Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании AGCO-RM запускает программу межсезонного обслуживания техники

AGCO-RM запускает программу межсезонного обслуживания техники

20 ноября 2020
AGCO-RM запускает программу межсезонного обслуживания техники

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, запускает специальную программу межсезонного обслуживания техники и оборудования брендов Fendt®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она также распространяется на технику, ранее выпускавшуюся под брендом Challenger®.

В преддверии нового сельскохозяйственного сезона AGCO-RM дало старт программе межсезонного сервисного обслуживания. Она будет действовать до 31 декабря 2020 года и позволит владельцам техники увеличить время ее безотказной работы и эффективно распределить расходы.

По специальным условиям клиенты из всех регионов России могут получить выгоду до 25% на оригинальные запасные части и материалы AGCO PARTS, комплекс услуг по проверке машин и оборудования по окончании сезонных работ, их постановке на зимнее хранение и подготовке к будущему рабочему сезону. Выгода достигается за счет заблаговременного планирования необходимых работ: дилеры и производитель предлагают специальные условия на обслуживание, запасные части и материалы и удобные условия поставки.

Всю подробную информацию о программе можно получить у официальных дилеров AGCO-RM.

Константин Шведчиков, директор департамента послепродажного обслуживания AGCO-RM:
– Важно всегда помнить, что от качества используемой техники и возможности выполнять поставленные задачи в срок напрямую зависит результат в любой отрасли, будь это растениеводство или животноводство. Поэтому к началу весенней посевной поры она должна быть приведена в полную готовность и обеспечивать максимальную производительность без простоев и лишних хлопот. Эта программа позволит грамотно спланировать затраты за счет индивидуального подбора решений для каждой машины.

Поделиться: