Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Agrarada существует уже 20 лет, концентрируясь на восточном и западном рынках

Agrarada существует уже 20 лет, концентрируясь на восточном и западном рынках

5 декабря 2019
Agrarada существует уже 20 лет, концентрируясь на восточном и западном рынках

В декабре польская фирма отрасли механизации сельского хозяйства Agrarada празднует 20 лет существования. Agrarada развивалась параллельно росту сельскохозяйственного сектора в стране. С 2017 года обладает уникальным интернет-магазином с деталями для сельскохозяйственных машин. В этом году сфера деятельности фирмы будет расширена на Украину.

Agrarada с местом нахождения в юго-западной Польше, недалеко Вроцлава, была основана 15 декабря 1999 года нидерландскими гражданами Maarten Uyterlinde и Johan Kruijthoff. История фирмы началась во время шестимесячной стажировки, в рамках профессионального обучения в аграрной школе HAS в Дронтен, в фирме Decopol, оказывающей услуги в сельскохозяйственной отрасли, и закончилась созданием собственной торговой сети продажи машин. И это еще до завершения обучения и получения диплома. Текущий партнер Arkadiusz Brzyski был первым сотрудником фирмы.

Техника бывшего употребления для выращивания картошки
Фирма J.H. Dekker является фирмой соуправляющей в Decopol и она координирует места выращивания картошки площадью 1.500 гектаров. Нидерландские профессионалы контролируют выращивание картошки, предназначенной для нового завода картофеля фри McCain в юго-западной Польше. Благодаря Decopol, Agrarada в 2000 году стала дистрибутором Grimme Euro-dealer. Польские производители картошки были изначально слабо механизированы. Поэтому появилась большая потребность в б/у технике для выращивания картошки. Первые купленные машины происходили от материнской компании в Хуксевард. Каждую неделю заполненные грузовики отправлялись на восток. Это был большой вызов, чтобы во время погрузки использовать каждое свободное пространство.

От импорта к экспорту
Продажа новой техники марки Grimme увеличивалась. Ассортимент был пополнен технологией орошения Ferbo, технологией Holaras для выращивания лука, самосвалами Vaia и многим другим. С 2008 г. польские земледельцы могут получать финансирование с ЕС на покупку сельскохозяйственной техники. По этому поводу выращивание картошки и овощеводство в Польше внезапно выросли. Это стало началом развития экспорта мало используемых польских машин вне Европы. Благодаря постройке новой мастерской и склада в 2014 г. техника имеет лучшее техобслуживание. Склад имеет в наличии более 9.000 запчастей.

Единственный в своем роде интернет-магазин
В 2017 году открылся уникальный многоязычный интернет-магазин. Упор делаем на детали машин для овощеводства и выращивания картошки. От сажалок и сеялок по системы орошения, самосвалы и комбайны. Предлагаем широкий ассортимент чаще всего используемых деталей многих марок. Гарантируем быструю поставку.

Направление - Украина
Agrarada продает машины на территории Украины с 2000 года. В этом году там открылся отдел, который снабжает украинский рынок техникой как б/у, так и новой. Все больше фирм из Западной Европы сотрудничает с Agrarada в сфере продажи техники б/у.

Клиенты, ангажированные в процесс
Как соучастник нидерландской компании по земледелию Novifarm, Johan обладает богатым практическим профессиональным опытом. Он заметил, что польские земледельцы сильно интересуются уровнем сельскохозяйственной технологии, используемой их нидерландскими коллегами. "Первым вопросом, который задают мои польские клиенты, является: какие сельхозкультуры преобладают сейчас на территории Нидерландов и какие цены на продукты", говорит Johan. Arek, в свою очередь, получил опыт в сфере продаж и управления в Германии. Предприниматели ожидают, что польский сельскохозяйственный сектор будет в ближайшие годы все еще сильно развиваться, делая выращивание сельхозкультур более профессиональным и увеличивая территории выращивания картошки и овощей.

ПОКУПАЙТЕ ЧАСТИ В ИНТЕРНЕТЕ
ТЕХНИКА ДЛЯ КАРТОШКИ, ОВОЩЕЙ И СВЕКЛЫ (САХАРНОЙ)

Поделиться: