Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании CNH Industrial получает платиновую медаль в ежегодном рейтинге устойчивого развития EcoVadis

CNH Industrial получает платиновую медаль в ежегодном рейтинге устойчивого развития EcoVadis

17 сентября 2021
CNH Industrial получает платиновую медаль в ежегодном рейтинге устойчивого развития EcoVadis

Концерн CNH Industrial N.V. (NYSE: CNHI / MI: CNHI), мировой лидер в области устойчивого развития во всех своих операциях и отраслях деятельности, получил важную награду, подтверждающую правильность выбранного курса на устойчивое развитие.

CNH Industrial был удостоен платиновой медали от EcoVadis, одного из крупнейших мировых агентств по оценке корпоративной социальной ответственности, и вошел в 1 % лучших компаний в ежегодном рейтинге устойчивого развития с результатом в 73 балла из 100.

EcoVadis проводит оценку свыше 75 000 компаний из более чем 200 отраслей промышленности в соответствии с их практиками в области устойчивого развития на основании документально подтвержденных данных. Методология агентства охватывает семь показателей по 21 критерию устойчивости, разбитых на четыре тематические группы: окружающая среда, труд и права человека, этика и закупки. Концерн CNH Industrial на протяжении долгого времени участвует в тестировании  EcoVadis и за последние четыре года достиг золотого уровня. Платиновая медаль стала первой в копилке компании.

«Мы рады получить платиновый сертификат в рамках авторитетной и строгой оценки устойчивого развития EcoVadis. Эта уникальная награда отражает усердие и преданность, с которыми наши сотрудники работают, чтобы гарантировать соответствие высочайшим этическим и экологическим стандартам», — отметил Скотт Вайн (Scott Wine), генеральный директор CNH Industrial.

Ранее по итогам оценки международного агентства MSCI (1) ESG Research концерну CNH Industrial восьмой год подряд был присужден рейтинг AAA.

Поделиться: