Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Тенденции на выставке SYSTEMS & COMPONENTS 2022

Тенденции на выставке SYSTEMS & COMPONENTS 2022

12 октября 2021
Тенденции на выставке SYSTEMS & COMPONENTS 2022

С 27 февраля по 5 марта 2022 года "СИСТЕМЫ И КОМПОНЕНТЫ", которая пройдет параллельно с выставкой "Агротехника" в Ганновере, Германия, представит информацию о цифровизации, автоматизации и создании сетей мобильных рабочих машин: Инновационная мощь внедорожной индустрии сосредоточена на электрификации приводов и гидравлических систем, которые составляют основу передовых систем помощи, снижая нагрузку на водителя.

Но решения, представленные на выставочных площадках, не только обеспечивают отличную управляемость транспортными средствами и повышенную эффективность, но также предназначены для того, чтобы вывести машины в полевых условиях или на строительной площадке на новый уровень автономности.

С 27 февраля по 5 марта 2022 года все крупные игроки в индустрии внедорожников будут демонстрировать интеллектуальные и подключенные технологии, которые делают работу в сложных условиях не только более продуктивной, но и безопасной.

На выставочных площадках Ганновера это развитие нашло отражение в обширном ассортименте компонентов для электрификации мобильной техники – аспекте, который также становится все более актуальным в отношении показателей выбросов и потребления тяжелых коммерческих транспортных средств.

Ассортимент экспонентов позволяет производителям оборудования создавать универсальные и мощные архитектуры машин и простирается от двигателей и инверторов до гидравлических компонентов, которые работают как компактные агрегаты с собственной электрогидравлической системой подачи давления и масляным контуром, независимо от двигателя внутреннего сгорания.

В отличие от строительных машин, сельскохозяйственные машины часто работают в группах в непосредственной близости в поле. Вспомогательные системы облегчают независимую от оператора работу, например, в форме точного земледелия с современным распознаванием рядов культур или точным управлением движением. Это стало возможным благодаря объединению различных данных датчиков и обработке сложных данных изображения высокопроизводительными электронными устройствами управления в режиме реального времени.

Используя синхронизацию на основе GNSS (Глобальная навигационная спутниковая система), зерноуборочные комбайны или самоходные кормоуборочные комбайны сегодня полностью автоматически координируют скорость и управление трактором, который движется рядом с транспортным прицепом. Такая система доказывает свою ценность в темное время суток и в долгие рабочие дни и особенно интересна для приложений, которые обеспечивают постоянную передачу нагрузки.


Источник: DLG

Поделиться: